www.gadzzilla.org Русская версия. Обновить Українська версія (ще не готова!). Перейти
популярное на сайте:

[мой фотоальбом]
[мой проект]
[моя коллекция ссылок]
[моя локальная сеть]
[качаем видео с RuTube]
[новости проекта]
[компьютерный юмор]
[мобильник для интернета]
[хронограф эвм]
[описание ПО]
[операционные системы]
[дистрибутивы linux]
[установка windows xp]
[обои и скриншоты]
[Донецкий регион]
[Украина в цифрах]
[секреты поиска в Google]

      

дочерние проекты:

компьютерный форум
Галерея Фотосталкера
Метро 2033
Форум Донбасса
Сайт Знакомств

друзья:

ЧаВО?
Коллекция пасхалок
Все для веб-мастера
Holy-Studio
Все на ФОТОБАШ!

Kramatorsk.INFO : Все новости Краматорска и региона







[Мои обои]

На данной страничке я расположил свою небольшую коллекцию обой для рабочего стола. Все обои - мои личные, я сам их разрабатывал и при их создании я не затрагивал ничьих чужих работ и не занимался плагиатом, помимо непосредственно некоторых ресурсов, без которых обои небыли бы созданы. Раздел с обоями был обновлен после более чем полугодового бездействия. Сейчас работа над пополнением странички новыми обоями идет. Обои расположены в порядке их появления, и те, что расположены здесь сейчас, это далеко не все из тех, что были мною созданы.

Я устранил недостаток с надписями, ссылающимися на старый домен данного сайта www.gadzzilla.narod.ru. Теперь картинки подписаны теперешним адресом. Загружайте и просматривайте.

:// герб сайта, разработанный в 2005 году при создании первой версии сайта и размещении его на бесплатном хостинге narod.ru - GadZZillA. Герб является родоначальницей проекта данного сайта. До середины 2006 года этот герб сопровождал данный сайт. Расшифровка герба здесь.


:// компьютерному клубу Веди Рун и всем, кто меня помнит, посвящается.


:// некий "Other Desktop" - мои первые попытки создать качественный рисунок с прозрачными слоями.


:// KDE, создавал для операционной системы Linux.


:// старая, "народная" версия картинки для рабочего стола "Matrix Gadzzy".


:// создано после прохождения игры DOOM 3 и ее официального дополнения.


:// и снова KDE и снова для Linux.


:// похоже, с производством обой под игру DOOM 3 у меня проблем нет.


:// картинка, посвященная проекту "Font-collection" и когда-то была основой для создания сайта проекта.


:// картинка для рабочего стола "Torez in Matrix" (посвящается интернет-порталу http://www.torez.info):


:// данная картинка разрабатывалась мною долго - около недели. Это того стоило: хорошие отзывы от многих друзей и интернет-пользователей. Специально для MacOS спецредакция скриншота к игре SpellForce.


:// сделал после того, как попробывал дистрибутив Kubuntu Linux, но это уже не KDE.


:// один из поселков Донецка. Cнимок сделан моим бывшим сослуживцем Ромой Седых.


:// одна из моих последних дизайнерских разработок - Виниловый Рай или Мир высококачественного звука. Была сделана мною за 3 часа кропотливой работы (не считая время, потраченное на поиск картинок в интернете), радиостанции МФМ посвещается.


:// я помню великий День Победы, всегда буду почитать ветеранов Великой Отечественной Войны. Очень важно, чтобы все мои современники, друзья и жители нашей Родины помнили, что МЫ - потомки героев! Мы должны гордится за своих предков и почитать их подвиг. 65-летию Великой Победы посвящается эта работа.


:// неизданная работа, обнаруженная мною недавно в архиве. Работа все для того же Linux - KDE с шетеренками.


[Мои скриншоты рабочего стола]

Помимо обой для рабочего стола я решил выложить картинки своего рабочего стола в операционной системе Windows XP. Ниже представлен рабочий стол, который наблюдается у меня практически всегда, изменения, которые он переносит, весьма незначительные.

Этим рабочим столом я пользуюсь еще с октября 2005 года.

Ну а это обновленный рабочий стол Windows XP. При помощи нехитрых программных средств рабочий стол Windows XP превратился в необычный рабочий стол, которым я пользуюсь. Иконки теперь без стрелочек, Nero 6 почему-то поседел, а Корзина, Мой компьютер, Мои документы и Сетевое окружение теперь отдыхают после пластической операции. Снимок сделан во время прослушивания музыки. Я использую проигрыватель WinAMP 5,24, более свежий на момент "приготовления" снимка у меня еще небыло. В нем настроена прозрачность на 60%. Делается это через контекстное меню WinAMP 5, в котором выбирается раздел "Window Settings -> Opacity, а Scaling - это настройка размера конкретного окна WinAMP, будь то плейлист, эквалайзер, библиотека или Главное окно.

Мне знаете ли по нраву данная девица из компьютерной игры Spell Force. Не она одна - постоянный гость моего рабочего стола. Так же я пользуюсь специальной утилитой - Longhorn Transformation, позволяющей устанавливать в Windows новые спецефические темы для графического оформления. Эту утилиту можно найти в Интернете. Она совершенно не тормозит систему, я заявляю это открыто (потому как многие считают, что она тормозит систему, чепуха!), и работает так же, как и стандартная оболочка Windows XP.

А это мой первый рабочий стол операционной системы MacOS X, портированной под архитектуру x86. На скрине показана настройка эквалайзера проигрывателя iTunes. Вообщем, мне по нраву операционная система. Конечно она немножко притормаживает, однако ее интерфейс не оставит равнодушным даже самого излюбленного Виндузятника или Линуксоида. MacOS - проста, ее можно по праву отнести к операционным системам с самым простым управлением.

Вот еще один снимок, который я считаю лучшим на данный момент. Это снимок виртуально работающей MacOS, причем снимок сделан средствами самой операционной системы. Здесь показан небольшой рабочий фрагмент: создаю новую запись в адресной книге и естественно вношу туда свои данные.

Недавно мне удалось выявить несколько пасхалок в операционной системе MacOS X. Работаю над поиском дополнительных пасхалок и обязательно выложу их в разделе, посвященном операционной системе MacOS X.

Пока мое увлечение операционной системой MacOS еще только развивается, недавно я сделал отличную картинку, основанную на картинке для рабочего стола из игры Half-Life 2. Вот, что мне удалось сделать со своим рабочим столом:

Гордон Фримэн с яблоком, который стоит на фоне цитадели с изображенной на нем эмблемой Windows - это антивиндовая обоина, призывающая становится на сторону операционной системы MacOS от Apple. Сейчас я работаю над обработкой этого изображения и хочу создать независимую обоину с изображением героя легендарной компьютерной игры в этом же виде, однако с другим фоновым изображением. Картинка "Гордон Фримен с яблоком" является официальным артом, сопровождающий проект DesktopsLAB от самого начала его существования.


[Ссылки на другие источники]

Рекомендую просмотреть другие сайты в поисках обой для компьютера:

Babene.ru
Pokazuha.ru
Romanticcollection.ru
Themes.org
KDE.org
Desktopwallpaper.ru
Themexp.org
Istockphoto.com
Freeimages.co.uk
Gallery.aquareal.ru

Большое спасибо за то, что зашли на мой сайт!


[Мобильные развлечения]

На данном сайте развивается раздел под названием "Мобильные развлечения". Здесь будут расположены картинки для телефонов любых моделей, игры, темы для мобильных телефонов Sony Ericsson и прочий хлам, при этом все, что здесь будет расположено - является совершенно бесплатным, однако в случае использования расположенных здесь материалов с целью заработка, это будет являться нарушением авторских прав. Пока что раздел не готов, его разработка закончиться в конце сезона.


[Темы для мобильных телефонов Sony Ericsson серии T610-630]

А вот и первые поступления. Здесь будут выложены темы для мобильных телефонов Sony Ericsson T610-630. Я уже три года под ряд пользуюсь телефоном T630 и вполне доволен им.

Вот такая тема стоит у меня на телефоне. Ее я сделал сам, используя программное обеспечение Themes Greator для Sony Ericsson.

SE T610-630
Скачать тему

[Проекты моих анимашек]

Хоть их у меня и мало, все же решил их разместить, вдруг кому-нибудь будет интересно на них посмотреть. Анимашку рисовал в Виндовом Паинте, обрабатывал и компилировал в программе Animation Shop. Анимация сделана в феврале 2004 года. Мои знания в области компьютеров тогда были далеко не самыми наилучшими. Тем не менее кое-что я умел делать даже без спецподготовки и обучения. Поэтому в программе Animation Shop, где я учился по методу научного тыка, я полностью самоучка.

Скачать анимашку

Это пока все. Остальные еще в процессе поиска, они хранятся у меня в архиве.


При использовании материалов сайта www.gadzzilla.org ссылка на источник - обязательна!
Created by -=GadZZillA=-